Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 6
  • Всего просмотрели: 1374

Памятники на могилу из гранита в Уфе.

 

Прямоугольные

Эконом фигурные

Стандарт фигурные

Премиум

VIP

Авторские резные

Памятники на двоих

Советы при покупке


 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

Для вас работают
Данила-Мастер Уфа
Эльмира
Менеджер по работе с клиентами
+7(347)258-87-23
+7(925)096-39-44
г. Уфа
связаться
Данила-Мастер Уфа
Динара
Менеджер по работе с клиентами
+7(347)258-86-85
г. Уфа
связаться
Данила-Мастер Ижевск
Наталья
Менеджер по работе с клиентами
+7(3412)27-75-40
+7(920)149-27-93
г. Ижевск
связаться
Данила-Мастер Оренбург
Анжела
Менеджер по работе с клиентами
+7(3532)79-30-85
+7(920)149-30-67
г. Оренбург
связаться

image description

звоните нам: +7 (347) 258-87-23

звоните нам:
+7 (347) 258-87-23

image description

посетите офис по адресу:
г. Уфа, пр-т Октября, д. 127, р-н Орджоникидзевский

Другие офисы в Вашем городе

image description

Часы работы:
----------------------
пн: 10.00 - 18.00
вт: 10.00 - 18.00
ср: 10.00 - 18.00
чт: 10.00 - 18.00
пт: 10.00 - 18.00
----------------------
сб: 10.00 -15.00
----------------------
без перерыва
----------------------
вс: выходной


Ритуальные услуги всегда являлись востребованной и актуальной сферой рынка. К конкурентному направлению относятся и памятники на могилу из гранита. Неопытным потребителям довольно трудно определиться с местом их покупки, технологией нанесения рисунка и выбором формы изделия.

Как лучше наносить рисунок на памятники

Это довольно специфический вопрос, четкого ответа на который Вы не получите. Выбор способа нанесения рисунка на гранитные изделия будет напрямую зависеть от нескольких факторов. Первый из которых – это финансовые возможности заказчика, а второй – сложность нанесения и вариант декорации надгробной плиты. Существует несколько видов технологии нанесения декоративных элементов на памятники:

Пескоструйный метод – является идеальным вариантом для надгробных плит, которые требуется декорировать простыми рисунками с прямыми линиями или небольшими надписями с обычными шрифтами.

Метод компьютерной гравировки – подходит для вариантов нанесения четких портретов, изображений со сложными линиями, причудливых абстракций и объемных картин. Отличается высокой точностью и качеством нанесения.

Технология ручного нанесения портретов – одна из самых дорогих методик, требующая наличия специальной техники и подготовленных мастеров. Как правило, выбирается клиентами, заказывающими памятники VIP класса.

Компания "Данила-Мастер" предоставляет своим клиентам все три способа нанесения рисунков, надписей и декоративных элементов на памятники на могилу из гранита. Квалифицированные специалисты быстро и качественно выполнят работу любой сложности.

Где лучше покупать памятники на могилу

Существует несколько вариантов выбора места для покупки. Но акцент необходимо сделать только на одном: не стоит обращаться за помощью к небольшим фирмам, занимающимся перепродажей. Лучше сразу обратиться в компанию, которая производит памятники и предоставляет услуги по их установке. Преимущества заказа надгробий у производителей следующие:

Вам не придется переплачивать, так как отсутствуют посредники, жаждущие нажиться на доверчивых покупателях.

Заказчикам предоставляется широкий ассортимент изделий, поскольку в компаниях присутствуют высококвалифицированные специалисты, занимающиеся самостоятельным изготовлением индивидуальных моделей.

Все покупатели получают гарантию на установку изделий. Компании-посредники не предоставляют подобных опциональных услуг.

Компании всегда заключают двусторонний договор, который обязателен к соблюдению. Это гарантирует качество покупаемых памятников и длительный срок их эксплуатации.

выставочные памятники
памятник с сердцем

Почему стоит выбирать именно памятники из гранита

На сегодняшний день присутствует большое количество материалов, из которых изготавливаются надгробные плиты. Но высоким качеством и длительным сроком службы отличаются далеко не все из них. Оптимальным выбором становится натуральный камень – гранит.

Памятники на могилу из гранита отличаются следующими преимуществами:

Рисунок, нанесенный на них, не выцветает под действием солнечных лучей и влиянием атмосферных осадков, как и сам материал вместе с его покрытием.

Гранит очень прочный, что позволяет гарантировать длительный срок службы без необходимости дополнительных вложений и вызова мастеров после установки.

Внешний вид памятников очень привлекательный, подобно мрамору, но вместе с этим они остаются надежными и не поддаются износу со временем.

За такими изделиями не требуется дополнительный уход. Все что нужно, это лишь периодически удалять остатки пыли и грязи с изделия для придания ему первоначального блеска.

Компания "Данила-Мастер" дает возможность заказать памятники на могилу из гранита любой конфигурации и в широком диапазоне цен. Вниманию клиентов предоставляется большой каталог гранитных изделий, в том числе и крестов, которые стоят намного меньше, чем у перекупщиков.

Все что нужно для заказа – посетить один из офисов, расположенный в Уфе или оставить заявку на сайте. Наши операторы свяжутся с Вами, чтобы предоставить полноценную консультацию, помочь определиться с выбором формы изделия и уточнить все сопутствующие детали.

получите бесплатно !
ХОТИТЕ УСТАНОВИТЬ ПАМЯТНИК САМИ?
Заполните форму, и мы вышлем Вам электронное Руководство по самостоятельной установке памятника. Вы узнаете, как без труда установить памятник, не прибегая к услугам установщиков.
image description
Популярные памятники