Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 1
  • Всего просмотрели: 8742

Памятники из гранита каталог фото

Каждый человек старается хранить в сердце память о близком и любимом человеке, которого нет на земле. Память позволяет нам сохранить в сердце яркие моменты, скорбить о том, чего нельзя вернуть. Установка на могилу гранитных памятников – это возможность выразить всю свою боль, выразить огромную любовь к умершему и на камне отобразить внешность человека и характер на этой земле.
Памятники из гранита каталог фото

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

Последняя дань памяти каждого близкого и родного человека – это значит установить на могиле памятник, украсив таким образом место захоронения. Для выполнения задачи есть только один способ – установка памятника, а вот каким он будет, какой формы, размеров, с какой надписью и фотографией – решать каждому заказчику.

Компания "Данила-Мастер" была основана 20 лет назад и из небольшой каменоломни по добыче гранита в Карелии, выросла до крупного предприятия. На сегодняшний день открыто 55 филиалов в разных уголках страны, каждый день обрабатывается около сотни заказов, над изготовлением памятников трудятся лучшие специалисты в современных производственных цехах. Мы можем гордиться своими достижениями, но наша задача – не останавливаться на достигнутом, а продолжать развиваться, чтобы у каждого нового покупателя была возможность купить памятники из гранита каталога с фото на выгодных условиях.

Наши гарантии:

лояльные цены;

возможность оформить заказ в рассрочку;

скидки для пенсионеров;

постоянное пополнение ассортимента из раздела "Акционные предложения";

выбор способа нанесения изображения (на гравировальном станке или вручную);

возможность бесплатного хранения оплаченного заказа до назначенной даты монтажа;

реставрация старых фотографий;

большой каталог готовых эпитафий с учетом принадлежности к религии умершего;

более 300 наименований позиций в наличии и под заказ;

оперативное выполнение заказов: сроки от 1 до 3-х месяцев;

онлайн редактор на сайте для загрузки фото и информации об усопшем для вариаций расположения на стеле.

выставочные памятники
памятник с сердцем

Адреса нашей компании по всей России

 

Всегда онлайн на сайте готовы ответить на все ваши вопросы вежливые и терпеливые специалисты. Если нужно посоветоваться, начните с обращения к нашим операторам. Так будет легче сориентироваться, чтобы понимать в дальнейшем, в каком направлении нужно двигаться.

Компания "Данила-Мастер" для удобства и экономии времени клиентов, разработала уникальную интернет-площадку, где собрана вся информация: о компании, каталог статей, акционные предложения, каталог услуг и каталог продукции. Каждый посетитель может ознакомиться с нашими работами, чтобы подобрать изделия, отвечающие заявленным требованиям.

На сайте представлены все категории гранитных памятников, есть отдельная вкладка с фотографиями, как будет смотреться памятник в реальности на погосте. Кроме этого, у каждого посетителя есть возможность рассмотреть каждую позиция со всех сторон. Возможности сайта дают право поворачивать изображение по часовой стрелке, получая 3-Д изображение памятника в виде рисунка. Кроме этого – доступна для просмотра и другая информация: код, по которому можно узнать наличие на складе этой позиции, габариты цветника, стелы и постамента, общую сумму в вашем городе, краткое описание изделия, особенности доставки.

Памятники из гранита каталог с фото на сайте представлены в большом ассортименте. Обратите внимание на раздел с уникальными памятниками, памятниками-ангелами и выполненными в виде других фигур, памятниками для двоих и для детей.

гранитные памятники
памятник с ангелом

Ассортимент продукции, представленной на сайте компании:

Классические прямоугольные памятники с размещением стелы горизонтально или вертикально. Памятники стандартного варианта, выполнены в выдержанном стиле. Дополнить такие изделия можно табличкой с изображением, нанесенной информацией, сделать художественную или гравировку на станке.

Категория фигурных памятников эконом-варианта – это означает, что заказывая памятник из этой категории, можно сэкономить без потери качества. Например, установить сразу двойной памятник. Форма исполнения – разнообразная, в виде волны, асимметричных вырезов, памятники со стелой горизонтальной, с широкой частью вверху, с мягкими линиями или острыми краями. Такое многообразие позволяет клиенту выбрать то, что максимально отражает суть умершего.

Стандартные фигурные памятники разной конфигурации – качественные изделия по доступным ценам. Сдержанное оформление монумента позволяет заострить внимание на информации (портрете, данных умершего).

Премиум-класс – памятники изготовлены на высокоточном оборудовании, которое установлено только на фабриках компании «Данила-Мастер». Вашему вниманию предоставляется большой ассортимент памятников сложной конфигурации, нестандартных размеров. В каталоге вы можете увидеть монументы классической формы, обтекаемые модели, с фигурными вырезами, геометрической асимметрии.

Авторские памятники, изготовленные по специально разработанным ведущими скульпторами эскизам – это возможность проявить индивидуальность даже в таком нелегком вопросе, как оформление могилы. Дизайн – неповторимый и уникальный, аналогов нет у других производителей. Каждый штрих барельефа прорисовывается вручную, для изготовления памятников подбираются лучшие образцы гранитных блоков.

Памятники VIP категории фигурные уникального дизайна, многократной полировки.

Памятники кресты и мемориальные плиты.

Предлагаем детальнее ознакомиться с ассортиментом продукции на сайте компании.

памятники  на могилу
гранитные памятники

image description

звоните нам: +7 (347) 258-87-23

звоните нам:
+7 (347) 258-87-23

image description

посетите офис по адресу:
г. Уфа, пр-т Октября, д. 127, р-н Орджоникидзевский

Другие офисы в Вашем городе

image description

Часы работы:
----------------------
пн: 10.00 - 18.00
вт: 10.00 - 18.00
ср: 10.00 - 18.00
чт: 10.00 - 18.00
пт: 10.00 - 18.00
----------------------
сб: 10.00 -15.00
вс: выходной
----------------------
без перерыва





Мы готовы ответить на любой Ваш вопрос
Консультация
Звоните с 6:00 до 23:00 или заполните форму ниже и мы перезвоним в удобное для Вас время
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
00
10
20
30
40
50
Удобное время
Популярные памятники