Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 4
  • Всего просмотрели: 2458

Благоустройство могил в Уфе.

 

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"


Для вас работают
Данила-Мастер Уфа
Эльмира
Менеджер по работе с клиентами
+7(347)258-87-23
+7(925)096-39-44
г. Уфа
связаться
Данила-Мастер Уфа
Динара
Менеджер по работе с клиентами
+7(347)258-86-85
г. Уфа
связаться
Данила-Мастер Ижевск
Наталья
Менеджер по работе с клиентами
+7(3412)27-75-40
+7(920)149-27-93
г. Ижевск
связаться
Данила-Мастер Оренбург
Анжела
Менеджер по работе с клиентами
+7(3532)79-30-85
+7(920)149-30-67
г. Оренбург
связаться


image description

звоните нам: +7 (347) 258-87-23

звоните нам:
+7 (347) 258-87-23

image description

посетите офис по адресу:
г. Уфа, пр-т Октября, д. 127, р-н Орджоникидзевский

Другие офисы в Вашем городе

image description

Часы работы:
----------------------
пн: 10.00 - 18.00
вт: 10.00 - 18.00
ср: 10.00 - 18.00
чт: 10.00 - 18.00
пт: 10.00 - 18.00
----------------------
сб: 10.00 -15.00
----------------------
без перерыва
----------------------
вс: выходной

Возможные варианты благоустройства захоронений

Ритуальный рынок предлагает множество методов облагораживания мест захоронений. Широкий выбор позволяет людям с разными возможностями подобрать подходящий вариант. Среди самых распространенных способов благоустройства могил можно выделить отделку поверхности разными материалами:

Каменная крошка. Бюджетный вариант, который популярен и тем, что не требует привлечения специалистов. Исключение: если нужно эксклюзивное дизайнерское решение. Прежде чем выложить крошку, поверхность утрамбовывают и покрывают пленкой. Минус состоит в том, что заменять материал понадобится каждые пару лет. Его сложно очищать от мелкого мусора, поэтому после первой зимы внешний вид ухудшается.

Тротуарная плитка. Способ тоже экономичный и не требует специальных знаний. Достаточно купить подходящую по стилю плитку, обработать грунт, создать основание и выполнить облицовку. Трава не будет пробиваться сквозь плитку до тех, пор пока не пойдут первые трещины от морозов и температурных колебаний.

Мраморный цоколь. Мрамор выглядит величественно и эстетично. Производители продают материал в разном ценовом диапазоне, что облегчает выбор подходящего варианта. Структура мрамора пориста: в нее легко проникает грязь и влага. Уже через пару лет белоснежный цвет изменится на серый.

Керамогранитная плитка. Керамогранит — один из самых востребованных отделочных материалов. Состоит из глины, полевого шпата и кварцевого песка. Последний обеспечивает материал прочностью. Плитка устойчива к химическим воздействиям и высоким температурам, не разрушается от морозов. Укладка производится на бетонное основание. Вариант практичный и является хорошей альтернативой гранитному «полу».

Гранитный цоколь. Самый надежный вариант, так как от природы гранит устойчив к перепадам температур, устойчив к механическим воздействиям. Выглядит благородно и служит десятилетиями.

Что касается ограждения территории, по-прежнему пользуются спросом металлические ограды со строгими формами и завитками или в форме цепей. Помимо этого ритуальные фирмы предлагают ограды из натуральных камней. Традиционно на участке ставят стол со скамьей. Их изготовление тоже возможно из разных материалов. На кладбищах Уфы можно встретить разнообразные конструкции из натурального камня и железа.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Преимущества заказа облагораживания могил в "Данила-Мастер"

Заказать оформление захоронения в той же компании, где покупаете надгробие — оптимальный вариант. Все элементы будут выдержаны в едином стиле. Также появится возможность приобрести комплект со скидкой. В компании "Данила-Мастер" можно приобрести полноценный мемориальный комплекс, стоимость которого составляет 70 000 рублей (цена актуальна на конец октября 2018 года).

Прежде чем выбрать вариант облагораживания территории, ознакомьтесь с каталогом и описанием оформления на сайте. Не лишним будет посетить кладбище, чтобы визуально оценить способы благоустройства. На оформление могил в "Данила-Мастер" действует гарантия 1 год. Если Вам нужна помощь в выборе подходящего варианта, посетите офис компании. Менеджер покажет каталог с образцами и ответит на все интересующие Вас вопросы.

получите бесплатно !
ХОТИТЕ УСТАНОВИТЬ ПАМЯТНИК САМИ?
Заполните форму, и мы вышлем Вам электронное Руководство по самостоятельной установке памятника. Вы узнаете, как без труда установить памятник, не прибегая к услугам установщиков.
image description
Популярные памятники